Заявка на индивидуальное обслуживание

картинка Анкета для службы знакомств

Предварительная подготовка

  1. Скачайте и заполните 2 анкеты:
    1 — для внутреннего использования, где указываются личные данные (номер телефона, эл. адрес и адрес проживания, место работы (данные никуда не разглашаются) и ваши предпочтения по выбору партнера,
    2 — для оформления вашей карточки в базе клиентов для показа кандидатам. Во 2-ой анкете будет указано ваше имя, знак зодиака, интересы, возраст.
  2. После заполнения анкет сообщите мне о своем желании подать заявку в Службу знакомств. Я свяжусь с вами, и мы договоримся о встрече в удобный для вас день и час.

Что с собой взять:

  • 2 заполненные и распечатанные анкеты
  • паспорт, подтверждающий, что Вы не состоите в официальном браке
  • 2 распечатанных фото для фотоальбома (если есть): 1 — портретное фото, 2 — в полный рост. Можно любительские. Фотографии в купальнике не принимаются.

Оформление документов

Запланируйте для себя 1-1,5 часа свободного времени для:

  • собеседования
  • ответов на психологические тесты
  • заключения договора об обслуживании
  • знакомства с базой имеющихся кандидатов
  • получения ответов на ваши вопросы

Если вы записаны на прием, но не приходите, не предупредив об этом за сутки, в приеме документов вам будет отказано.

Давайте ценить время друг друга! В указанное время может прийти другой человек, который также заинтересован найти пару.

Далее, выбрав наиболее оптимальный пакет услуг, Вы получаете чек об оплате и договор и становитесь клиентом Службы знакомств. .

После заключения договора вам необходимо прислать любым удобным для вас образом 2 фотографии в эл.виде: для оформления вашей электронной презентационной карточки.

Получение услуги Службы знакомств

После встречи со специалистом в офис больше приходить не потребуется. Все предложения по вашему запросу будут отправляться вам по эл. почте. Для этого и нужны упрощенные карточки клиентов.

В случае одобрения с обеих сторон (вашего и вашего избранника/цы) вы получаете номер мобильного телефона вашего визави.
Далее вы назначаете встречу и знакомитесь друг с другом.

После свидания необходимо позвонить или написать специалисту Службы знакомств о своих впечатлениях о встрече, чтобы внести ясность: предлагать вам новых кандидатов или нет.

Если вы чувствуете, что избранник (ца) вам интересен, и вы хотите развивать ваши отношения дальше, то по вашему желанию ваш профиль может быть закрыт.

Если же, спустя время, вы поймете, что ошиблись, профиль можно вновь открыть и предлагать далее вашу кандидатуру другим соискателям.